ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Дорогие ребята, учителя и преподаватели!

Поздравляю вас с праздником, с Днём знаний!

1 сентября – важный день для ребят и их семей регионов Приволжского федерального округа и всей нашей большой страны. Для кого-то это начало сложного и увлекательного пути к знаниям, знакомство с друзьями, радость и гордость за успехи. Для учеников старших классов – это выбор профессии, первые шаги к самостоятельной жизни.

Важно, что в День знаний и у ребят из подшефных нашим регионам муниципалитетов ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей тоже начнется интересная и главное - спокойная - школьная жизнь: они сядут за парты в новых светлых классах и вместе с любимыми учителями будут познавать мир, как и миллионы детей по всей России.

В Год педагога и наставника особые слова благодарности - тем, кто помогает и поддерживает ребят в учёбе – учителям и родителям. Уверен, что благодаря вашему терпению, вниманию и заботе ребята легко преодолеют все трудности школьной жизни!

Друзья, пусть этот учебный год будет для вас интересным, насыщенным и результативным! Крепкого вам здоровья, счастья, успехов, мира и добра!

Игорь Комаров

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!