ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Сегодня губернатор Александр Соколов находится с рабочим визитом в Тужинском районе

Сегодня во время рабочей поездки в Тужинский район Александр Соколов посетил ООО «Норд Хаус Профиль», которое специализируется на производстве стеновых комплектов домов из профилированного бруса. Организация выполняет полный цикл строительных работ: от производства до строительства под ключ домов, бань в разных комплектациях. Кроме того, предприятие выпускает клееный и профилированный брус и топливные гранулы.
Компания несет на себе социальную нагрузку – предоставляет спонсорскую помощь в реализации Проекта по поддержке местных инициатив, помогает техникой и материалами в благоустройстве поселка, оказывает содействие поисковому отряду «Рубеж». 
Александр Соколов подчеркнул, что предприятие занимается глубокой переработкой древесины и является крупнейшим в Тужинском районе.
– Хорошее предприятие. Молодой парень, еще 40 лет нет, сам себя сделал. В Кирове поработал, а потом вернулся. На предприятии приличный оборот, работники получают «белую» зарплату. Народ работает, – сказал губернатор. 
Александр Соколов обсудил с руководителем компании возможность участия в программе по строительству арендного жилья. Предприятие готово выпускать домокомплекты и строить дома для аренды. 
Напомним, что в настоящее время в Кировской области прорабатывается вопрос привлечения инвестиционных кредитов для создания рынка арендного жилья, в том числе с использованием механизмов института развития жилья ДОМ.РФ.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 135 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!