ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Александр Соколов проехал по улицам муниципалитета, на состояние которых жалуются жители 

Сегодня губернатор Кировской области Александр Соколов работает в районах области. 
По дороге в Тужинский район глава региона решил изменить запланированный маршрут – и до встречи с руководителями муниципалитета проехал по улицам Тужи, на состояние которых поступают жалобы от местных жителей. Особенно много сообщений – о Комсомольском переулке и Полевой улице. 
 
– Проехал по Комсомольскому переулку и улице Полевой. По ним больше всего вопросов от жителей у меня в комментариях. Дороги и в сухую погоду, мягко говоря, «неровные», а в дождь — непроезжие, – сообщил Александр Соколов в своем телеграм-канале. – Официальный ответ районной власти сводится к странной формуле: «Для того, чтобы попросить денег из областного бюджета на ремонт, нужно сделать проектную документацию, а денег у нас на это нет, как их искать, мы не знаем, поэтому ничего делать не будем». Из-за такой позиции люди страдать не должны. 
 
Губернатор пообещал «провести семинар» для представителей местной власти по вопросам реагирования на обращения граждан и организации работ в части благоустройства территорий, содержания дорог и т. п. 
– Работы на этих дорогах (Комсомольском переулке и Полевой улице) начнем уже в этом году, – подчеркнул Александр Соколов.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 223 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!