ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Сегодняшнее очередное заседание межведомственной комиссии по повышению устойчивости развития экономики Кировской области в правительстве региона началось с минуты молчания. Глава региона Игорь Васильев, члены правительства и все присутствующие почтили память уроженцев Кировской области, погибших при выполнении воинского долга в спецоперации на Украине.

— Все мы знаем, что сейчас вооруженные силы нашей страны проводят специальную военную операцию на Украине, направленную на защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются опасности, на демилитаризацию и денацификацию Украины.

К сожалению, ни одна военная операция не обходится без потерь. И эти потери не обошли и Кировскую область. Выражаю искренние соболезнования родным и близким жителей региона, погибших при исполнении своего служебного долга. Мы гордимся подвигом, героизмом и мужеством наших земляков и скорбим об их гибели, — сказал губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Глава региона подчеркнул, что основная задача сегодня – сделать все возможное для того, чтобы регион продолжал развиваться, создавать качественные условия жизни для всех жителей региона, чтобы они в своей повседневной жизни как можно меньше сталкивались с последствиями тех экономических процессов, которые сегодня происходят в стране и в мире.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 133 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!