11.11.2021 в 10.00 ч.  на площадке АО «ПФ «СКБ Контур» Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области проведёт  вебинар по следующим темам:

 

1.Сопоставление кодов видов операций, указываемых в книгах покупок и продаж, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость. Спикер: старший государственный налоговый инспектор контрольно-аналитического отдела Управления Тришина Евгения Владимировна.

2. Особенности налогообложения доходов физических лиц, полученных в 2021 году от продажи имущества. Обязанность декларирования доходов. Упрощенный порядок предоставления налоговых вычетов по НДФЛ. Спикер: начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления – Борисенко Светлана Юрьевна.

В мероприятии примет участие заместитель руководителя Управления Бакулев Александр Михайлович.

Для участия в вебинаре, необходимо пройти регистрацию в качестве участника по адресу: https://events.webinar.ru/kontur/9404713.

Регистрация участников доступна до начала проведения мероприятия.

Вопросы по заявленным темам возможно направить в срок по 10.11.2021 включительно на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

 

 

Начальник,

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 1 класса                                                  Л.Г.Зайцева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 С.В.Кислицына

 (83367) 2-20-98

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!