ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

Горячая линия

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Советском районе проводит горячую линию по вопросам, связанным с предоставлением услуг такси и каршеринга (вид краткосрочной аренды автомобиля с поминутной тарификацией, обычно используется для внутригородских поездок).

Консультирование будет осуществляться  ежедневно с 14 ноября по 25 ноября 2022 года в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов по телефону: (83375) 22202, эл.почта 31_urist@sanepid.ru

В рамках указанного мероприятия специалисты отдела гигиены питания и консультационного центра для потребителей дадут исчерпывающие ответы по вопросам, связанным с предоставлением услуг такси и каршеринга, разъяснят нормативы и требования, предъявляемые к безопасности данных услуг, проконсультируют граждан о способах защиты нарушенных прав в случае обнаружения ими некачественных услуг.

Вниманию потребителей! Работает государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей «Роспотребнадзор» (далее - ГИР ЗПП), в котором содержится информация по актуальным вопросам соблюдения потребительских прав, фальсифицированным продуктам, адрес в сети Интернет http://zpp.rospotrebnadzor.ru. Каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений. На ресурсе размещена вся информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.

Получить консультацию специалистов Управления Роспотребнадзора по Кировской области можно по телефону 8(8332) 40-67-20 с 10.00 до 16.00 часов.

Предварительная запись не требуется.

Предприниматели могут обращаться по адресу: г. Советск ул. Кирова д.1, тел. 8 (83375) 2-25-01 – Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском районе

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 135 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!